00:26
20 апреля ‘24

Иван Соловьев подтвердил расставание с супругой Натальей Поклонской

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Супруг депутата Госдумы Натальи Поклонской Иван Соловьев подтвердил расставание с ней. Причиной этого он назвал нестыковку характеров

Соловьев прокомментировал слухи о сложностях во взаимоотношениях с Поклонской и подтвердил, что супруги расстались. Говоря о причинах такого решения, он указал, что в расставании "нет ничего радикального и тайного": дело в том, что оба супруга стремились быть лидерами в отношениях, и это, судя по всему, создавало сложности. "Один красивый – другой очень красивый. Один умный – другой очень умный", - проиллюстрировал ситуацию он.

По словам Соловьева, его союз с Поклонской представлял собой "гремучую смесь", которая "вряд ли могла когда-нибудь устаканиться". Говоря о своем решении подтвердить расставание с депутатом (которая, к слову, до настоящего времени не высказалась о ситуации), он заявил, что не собирался "бесконечно престидижитировать публику", провоцируя всевозможные слухи о своей семье.

Муж Поклонской утверждает, что расставанием "облегчил задачу" своей супруге в расстановке жизненных приоритетов и намекнул на ее ответственность за произошедшее, заявив, что "это дело ее совести и воспитания". Он указал, что "никогда не строил карьеру на личных отношениях", и посетовал, что в современном мире во главу угла становятся прагматизм, артистизм и карьерные соображения. "Это минус не в мою карму и не мой хайп", - цитирует Соловьева РИА Новости.

Отметим, брак Поклонской и Соловьева был оформлен в августе 2018 года. Церемония прошла на родине Натальи – в Крыму. По данным СМИ, свадьба была достаточно скромной и проходила в сербском ресторане. До брака с Соловьевым, в 2016 году, Поклонская утверждала в интервью, что имеет мужа, что впоследствии опровергала. Также у Натальи есть родившаяся в 2005 году дочь Анастасия.

Примечательно, что в конце августа Поклонская анонсировала "радикальные перемены в духовной и личной жизни". Она призналась, что о произошедшем "никто не догадывается", и заявила о намерении предъявить некую "декларацию", которая проясняла бы ситуацию. После этого, утверждает Поклонская, никаких комментариев о ситуации она давать не будет.