14:25
20 апреля ‘24

Пародирующий Порошенко в Раде глава офиса Зеленского попал на видео

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Глава офиса президента Украины Андрей Богдан пародировал Петра Порошенко во время его выступления в Верховной раде.

Киев, 4 сентября. Богдан активно жестикулировал, взмахивал руками и не скрывал смеха.

На кадрах видно, как бывшего президента страны пригласили на трибуну для выступления. Стоящий позади Порошенко Богдан не смог сдержать эмоций и стал кривляться. Речь Порошенко глава офиса Зеленского сопровождал взмахами и киванием. В Сети предположили, что Богдан пытался пародировать депутата «Европейской солидарности».

???????????? pic.twitter.com/0aBv7z0aeo

— Team Of Zina Portnova (@portnvateam_new) September 1, 2019

Кроме того, на видео попала и реакция Зеленского на выступление Порошенко и кривляния Богдана. Глава государства едва сдерживал смех. Однако на другом видео Зеленский запечатлен уже скучающим. Президент Украины прикрывал глаза рукой, подпирал голову и закатывал глаза.

Накануне Рада приняла законопроект об отмене депутатской неприкосновенности. Решение поддержали 373 парламентария. Закон вступит в силу 1 января 2020 года. Норма позволит привлекать депутатов к уголовной ответственности, сообщает RT.

Ранее Зеленский раскритиковал главу своего офиса Богдана. Президент Украины отметил, что Богдан является нетерпеливым человеком и «не может угомониться». По его словам, он постоянно вынужден останавливать руководителя своего офиса, когда тот что-то начинает делать.