16:30
18 апреля ‘24

Изменившаяся до неузнаваемости Орлова разочаровала фанатов "восковым" лицом

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Ольга Орлова подверглась критике в Сети за "неестественную" внешность на новом фото. По мнению подписчиков, от прежней Ольги в ней ничего не осталось

Певица и телеведущая Ольга Орлова подверглась критике в Сети за "неестественную" внешность на новой фотографии.

Орлова выложила в Instagram фотографию с певицей Кристиной Орбакайте и актрисой Ириной Полторак. 41-летняя звезда подписала снимок как "Три блондинки под окном". Судя по всему, фото сделано на террасе одного из московских ресторанов поздним вечером; на столе, который заметен в нижней части снимка, видны чашки чая.

Фотография Орловой вызвала крайне противоречивую реакцию у ее подписчиков. Они считают, что экс-участница "Блестящих" изменилась до неузнаваемости, и от ее прежней внешности уже ничего не осталось. Внешность певицы называют "восковой", отмечая, что она не заслуживает восхищения, так как является почти полностью искусственной.

Некоторые выражают мнение, что Орлова утратила индивидуальные особенности своей внешности и теперь похожа на многих звезд. Наиболее часто в комментариях упоминается коллега Орловой по "Дому-2" Ксения Бородина: поклонники уверены, что у звезд один косметолог или хирург.

Также пользователи сравнивают внешность Орловой с Орбакайте и Полторак, отмечая сходство между знаменитостями. Разочарованные подписчики с сарказмом называют их "тремя из ларца от одного хирурга" и отмечают, что без пластики и макияжа внешность всех женщин на фото будет весьма заурядной. Один из пользователей называет лица звезд "венецианскими масками" и отмечает, что в скором времени Орловой потребуется подпись на каждом групповом фото, чтобы быть узнанной.

Отметим, изменения во внешности российских звезд всегда вызывает повышенный интерес и эмоции у пользователей Рунета. Так, резкая смена имиджа певца Прохора Шаляпина, осветлившего волосы и сделавшего новую прическу, удивила многих пользователей "Инстаграма". Несмотря на упреки в неоригинальности, значительная часть подписчиков артиста похвалила образ, назвав его "молодым".