13:04
24 апреля ‘24

Миро разоблачила обман самарцев от "перебравшего" Билана из-под палки Рудковской

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Блогер Лена Миро убеждена, что Дима Билан и его продюсер Яна Рудковская обманули жителей и власти Самары "покаянием" за скандальный концерт

Блогер Лена Миро убеждена, что Дима Билан и его продюсер Яна Рудковская обманули жителей Самары и чиновников города "покаянием" за скандальный концерт.

По мнению Миро, извинения Билана за неадекватное поведение во время выступления на Дне города Самары было связано с возмущением, но не зрителей и горожан, а чиновников, которые могли позвонить лично Рудковской. Когда продюсер почувствовала себя "загнанной в угол", она изобрела "ход конем" в виде извинений. Блогер убеждена, что извинение певца в виде видео в Instagram было идеей Рудковской, которую Миро называет "откровенно неумной женщиной".

При этом заявление Билана блогер сочла "подлой и глупой манипуляцией". Она выражает уверенность, что певец не употреблял коньяк, а находился под воздействием других, более сильных и запрещенных в России веществ. Однако для извинений было решено выбрать именно алкоголь, поскольку он является "всем знакомой и понятной гадостью", и к такой ситуации с пониманием отнесутся и самарцы, и руководство их региона.

Чтобы подкрепить свои выводы, Миро приводит фрагмент выступления Билана в Самаре и предлагает сравнить это с поведением нетрезвых людей. Она отмечает, что "покаянием из-под палки Рудковской" Билан не признает вину перед самарцами за испорченный праздник. Вместо этого певец демонстрирует, что держит жителей Самары за "дураков", которые готовы поверить, что артист был пьян, в результате чего тема будет "слита". В связи с этим блогер в своем ЖЖ призывает требовать окончательных разбирательств, чтобы не дать Билану и Рудковской уйти от ответов.

Отметим, Билан возмутил самарцев странными движениями и непопаданием в фонограмму во время концерта в Самаре. Сам певец извинился перед зрителями и пообещал дать бесплатный концерт взамен испорченного, а также помочь местной детской больнице. Представители шоу-бизнеса по-разному отреагировали на скандал с Биланом: одни призвали россиян отнестись к произошедшему с пониманием, другие подвергли певца и его менеджеров жесткой критике.