01:03
27 апреля ‘24

Гришаева рассказала о "разговоре" с Заворотнюк во время ее болезни

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Заслуженная артистка РФ Нонна Гришаева сделала трогательное заявление об Анастасии Заворотнюк, которая продолжает бороться с тяжелой болезнью

Заслуженная артистка РФ Нонна Гришаева сделала трогательное заявление об Анастасии Заворотнюк, которая продолжает бороться с раком на последней стадии в одной из больниц Москвы.

Гришаева опубликовала в Instagram пост о Заворотнюк на фоне сообщений СМИ об ухудшении ее состояния во время пребывания в искусственной коме. Актриса рассказала, что Анастасия приснилась ей в ночь на 16 сентября, и сон оказался чрезвычайно показательным в нынешней ситуации звезды "Моей прекрасной няни".

По словам Гришаевой, во сне Заворотнюк была рядом с ней в старой квартире артистки, где "забилась в угол" и "попросила спрятать" от назойливых журналистов. При этом сама Гришаева приняла сон за реальность и до слез порадовалась, что с Заворотнюк все хорошо.

Также актриса назвала страдающую от болезни коллегу утонченной и прекрасной, опубликовав фото Заворотнюк прежних лет. Гришаева призналась, что молится за Анастасию, чтобы она сумела преодолеть страшный недуг и поправиться, вопреки судьбе.

Подписчики Гришаевой рассказывают, что Заворотнюк также снилась им в ночь на понедельник – многие называют это неслучайным и опасаются, что появление артистки во снах при ее состоянии может быть плохим предзнаменованием. Пользователи рассказывают, что молятся за здоровье Анастасии ради ее маленькой дочери, которой в октябре исполнится всего один год. В связи с этим в Сети надеются, что сон Гришаевой окажется вещим, и Заворотнюк действительно в скором времени встретится с давней подругой.

 

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Публикация от Нонна Гришаева OFFICIAL (@grishaevanonna) 16 Сен 2019 в 1:42 PDT

Отметим, данные о состоянии Заворотнюк не подтверждаются медучреждением и ее семьей, которые принципиально не дают комментариев. Согласно данным большинства СМИ, у актрисы диагностировала глиобластома последней стадии, она введена в искусственную кому, во время которой у Заворотнюк начались серьезные осложнения. Многие врачи высказались о ситуации Заворотнюк, но подчеркнули, что без точных данных все прогнозы являются лишь гипотезами.