21:12
28 апреля ‘24

Экстрасенс объяснила тяжелую болезнь Заворотнюк кармической расплатой за поступки

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Процедура ЭКО и рождение третьего ребенка не могли послужить отправной точкой для всех несчастий актрисы Анастасии Заворотнюк, считает известный экстрасенс, психолог, эзотерик и таролог Марианна Абравитова.

По ее мнению, с экзотерической точки зрения нужно смотреть на жизнь человека в целом – во всем есть логика, вселенский узор вырисовывается из поступков и ситуаций.

Известно, что Заворотнюк уводила мужчину из другой семьи, а такие вещи всегда откатываются обратно. Дети, зачатые с помощью ЭКО, – не от бога, и за них тоже нужно чем-то заплатить.

Вообще многих звезд, успешных людей сопровождали несчастья, потому что идет жесткая привязка к карме. Плюс есть определенные поступки, выпадающие из категории добра, пояснила Абравитова.

Она отметила, что следит за состоянием Анастасии и не видит смерти. Хочется верить, что актриса выкарабкается и пересмотрит свое мировоззрение, цитирует эксперта Nation News.

Ранее сообщалось, что Заворотнюк пришла в сознание после медикаментозной комы, дышит самостоятельно и уже перенесла вторую операцию.