12:02
25 апреля ‘24

Стало известно о зарезервированном месте на кладбище рядом с родными Заворотнюк

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Рядом с родными Анастасии Заворотнюк оказалось зарезервировано одно свободное место. Об этом стало известно на фоне слухов о тяжелой болезни актрисы

Ближайшие родственники Заворотнюк похоронены на Анкудиновском кладбище в Московской области. Неподалеку от него, на расстоянии трех километров, находится загородный дом "прекрасной няни". Последний приют вблизи особняка артистки нашли отец Анастасии Юрий Заворотнюк (скончался в 2015 году от рака), ее старший брат Святослав (ушел из жизни в 2018 году от перитонита), а также невестка звезды.

Журналисты телеканала НТВ, приехавшие на кладбище к семейному захоронению Заворотнюк, обнаружили, что рядом с тремя могилами зарезервировано еще одно свободное место. О том, кому оно предназначается, остается только догадываться на фоне сообщений об опухоли мозга у Анастасии. СМИ приписывают Заворотнюк глиобластому, которая может оказаться неоперабельной. Специалисты утверждают, что средний срок жизни с этой болезнью не достигает и одного года.

По мнению журналистов, болезнь Заворотнюк могла быть спровоцирована колоссальными стрессами, вызванными смертью ближайших людей в последние годы. Помимо отца и брата, речь идет о сгоревшей заживо семье крестного актрисы. При этом на публике Заворотнюк никак не показывала эмоциональный груз, свалившийся на ее плечи.

СМИ также удалось выяснить, что незадолго до болезни "прекрасная няня" оформила кредит на 28 миллионов рублей. Эти деньги потребовались для приобретения элитной недвижимости в Подмосковье и крымской Ялте для себя и своих детей. Однако выплата кредитов проходила сложно, что усилило стресс знаменитой актрисы.

Ранее журналистам удалось пообщаться с пациенткой медицинского центра, где находится Заворотнюк. По ее словам, лечение актрисы уже прекращено, а ее состояние остается крайне тяжелым, несмотря на оптимистичные заявления отдельных изданий.