19:48
26 апреля ‘24

Стали известны новые подробности скандальной истории с продажей фото Заворотнюк в больнице

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Стали известны новые подробности скандальной истории о продаже фото измученной Анастасии Заворотнюк.

Москва, 29 сентября. Оказалось, что работница больницы, сделавшая снимки, отказалась от своей затеи вовсе не из этических соображений. 

По данным портала «Утро», предприимчивая дама не раскаялась в содеянном, в просто испугалась, что ее могут привлечь к уголовной ответственности, ведь она воспользовалась служебным положением, чтобы проникнуть в палату к тяжело больной звезде. Страх отвечать за свой поступок в суде перед родственниками артистки остановил недомиллионершу, и ее мечта стать такой же «богатой, как Аллочка Пугачева», осталась мечтой. 

Накануне панику среди фанатов Заворотнюк подняла и балерина Анастасия Волочкова. Она выложила в своем Instagram видео с актрисой, а в описании призвала всех молиться от душе звезды сериала «Моя прекрасная няня». В итоге подписчики в ужасе решили, что состояние Заворотнюк усугубилось, некоторые даже поверили в то, что актриса умерла. Правда, были и те, кто заметил, что Волочкова ведет себя как «не очень умная женщина, которая не думает, что говорит».

Напомним, состояние Заворотнюк резко ухудшилось в середине сентября. Она была доставлена в московскую клинику с отеком мозга. СМИ сообщали, что врачи ввели ее в состояние медикаментозной комы и подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Родственники звезды эти публикации никак не комментировали.

Позже ряд изданий распространил информацию о том, что у Заворотнюк диагностировала неоперабельная опухоль головного мозга. От такого же диагноза в 2015 году скончалась и певица Жанна Фриске. После этого нашлись эксперты, которые тут же связали рак и процедуру ЭКО, которую перенесли обе женщины, чтобы родить детей, будучи уже в зрелом возрасте. Однако специалисты-онкологи такую версию опровергли, объяснив, что ЭКО не может привести к раку.