04:15
25 апреля ‘24

Миро сделала вывод о главной проблеме Волочковой по ее лицу

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Блогер Лена Миро заявила, что жизнь балерины Анастасии Волочковой разрушило чрезмерное употребление алкоголя, а не то, о чем говорит она сама

Блогер Лена Миро заявила, что жизнь балерины Анастасии Волочковой разрушило чрезмерное и регулярное употребление алкоголя, а не то, о чем говорит она сама.

Миро прокомментировала претензии Волочковой к собственной матери, которая, по словам балерины, "разрушила ее жизнь" принуждением к аборту во время отношений Анастасии с бизнесменом Сулейманом Керимовым. Блогер считает, что "неудачники" склонны обвинять во всех своих бедах родителей, а не себя, но в реальности ситуация обстоит противоположным образом для всех людей старше 16 лет.

По мнению Миро, источником всех бед Волочковой является ее ежедневный и даже ежесекундный выбор. Блогер проиллюстрировала "выбор" балерины ее фотографиями со спиртным, заявив, что такое происходит весьма регулярно. За любовь к алкогольным напиткам Волочкова платит высокую цену: именно с этим Миро связывает ее неудачи в личной жизни, изменение внешности и плохую репутацию у публики.

"В этом виновата не мама Насти. А то, что сама Настя частенько выбирает залить свои когда-то красивые глаза шампанским. И не только", - пишет Лена Миро в своем ЖЖ.

Затем блогер приводит цитату Волочковой, где балерина рассказывает, что позволяет себе шампанское после работы на сцене. Анастасия возмущается, что в России, где многие любят спиртное, алкоголиком считают именно ее, и пожелала "всей стране такого алкоголизма".

Миро подчеркнула, что ключевым критерием алкогольной зависимости является не объем, а регулярность употребления. Кроме того, блогер заявила, что на лице Волочковой отражается "не бокал шампанского, а бутылка и больше" каждый день. Она добавила, что безвредным для женщины может считаться только "ресторанный бокальчик" вина не чаще раза в неделю.

Отметим, о проблемах Волочковой с алкоголем заявляет не только Лена Миро. Ранее журналистка и блогер Ирина Шихман, ведущая YouTube-канала "А поговорить?", рассказала о негативном опыте работы с балериной, который был омрачен ее пристрастием к спиртному.