20:40
19 апреля ‘24

Кормухина рассказала о чудесном исцелении от рака за два месяца без врачей

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Известная певица Ольга Кормухина рассказала, как в молодые годы чудесным образом исцелилась от онкологического заболевания без помощи врачей

Кормухина откровенно рассказала о тяжелой болезни в беседе с Борисом Корчевниковым для программы "Судьба человека". По словам певицы, много лет назад врачи поставили ей диагноз, но не стали его озвучивать, поскольку в то время "было не принято говорить". Однако сопровождавшая Ольгу дочь знакомого священника раскрыла певице опаснейший вердикт врачей и призвала "готовиться ко всему".

Узнав о болезни, Кормухина приняла судьбоносное решение не ложиться в больницу к онкобольным, поскольку была уверена: с "печальными лицами" вокруг жизнь точно ее покинет. Певица решила принять судьбу лицом к лицу, но почти сразу же сломала ногу и оказалась прикована к постели. Будучи уже тогда очень религиозной, она использовала эту возможность для подробного изучения Библии, и за несколько недель, по рассказам Ольги, произошло настоящее чудо.

"Я пролежала месяца два с Библией в обнимку. Приехала мама. Я пила только травы и читала Библию. Это было настолько потрясающе, я открыла для себя целый новый мир. Через два месяца я сама позвонила и сказала: хочу обследоваться. Мы пришли, и мне сказали: ничего нет, вообще ничего нет. Вот и все. (Подозрение было) на онкологию, наверно. Им было трудно поверить в чудо. А я была уверена. Я нисколько не удивилась", - рассказала Ольга Кормухина.

Отметим, тема онкологии у звезд актуализировалась после сообщений СМИ о болезни Анастасии Заворотнюк, якобы страдающей от опухоли головного мозга. Согласно неподтвержденным данным, Заворотнюк с 13 сентября по 5 октября находилась в одном их элитных медцентров Москвы, откуда была перевезена на реабилитацию. При этом семья и официальные представители артистки хранят полное молчание о ее здоровье.