02:02
29 марта ‘24

Семья тяжелобольной Заворотнюк выложила в Instagram новые фото

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Официальный аккаунт актрисы Анастасии Заворотнюк в Instagram обновился шестью фотографиями – в честь 11-й годовщины венчания с Петром Чернышевым.

В подписи говорится, что родные, близкие и друзья поздравляют супругов с этой особенной датой.

И в радостные, и в сложные периоды очень важно полностью разделять их с любимым человеком. Настя и Петр всегда были едины, и нет сомнений, что сейчас они тоже все преодолеют вместе.

«Ваша пара – абсолютное подтверждение того, что настоящая любовь существует. Верим, что она обладает исцеляющей силой и творит чудеса», – написали члены семьи, которые ведут страницу.

 

 

 

 

View this post on Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ровно 11 лет назад состоялось венчание этой прекрасной пары. От всей семьи, от друзей и близких, мы хотим поздравить Настю и Петра с этой особенной датой! В жизни бывают разные периоды, радостные или сложные, и очень-очень важно, когда ты можешь полностью разделить их с любимым человеком. Вы всегда были едины, и сейчас мы абсолютно уверены, что вдвоем вы преодолеете все. Ваша пара - абсолютное подтверждение того, что настоящая любовь существует. Поэтому сегодня - за ЛЮБОВЬ! Мы верим, что она обладает исцеляющей силой и творит чудеса! ❤️❤️❤️

A post shared by Анастасия Заворотнюк (@a_zavorotnyuk) on Oct 12, 2019 at 12:19am PDT

Напомним, сообщения о резком ухудшении состояния здоровья Заворотнюк появились в августе. По неподтвержденным данным, у звезды сериала «Моя прекрасная няня» диагностирована опухоль мозга на последней стадии. О состоянии актрисы поступает очень противоречивая информация, в основном основанная на слухах.