17:03
28 марта ‘24

«Скажи людям правду»: семью Заворотнюк обвинили в грязном пиаре на смертельной болезни

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

От родных актрисы требуют объяснений

Молчание семьи Заворотнюк порождает массу сплетен и слухов. Недавно родные актрисы решили противостоять лжи с помощью «Инстаграма».

Скандальный блогер Лена Миро встретила заявление семьи с изрядной долей скепсиса. По ее мнению, если бы родные Анастасии не были заинтересованы в распространении слухов, то вели бы себя по-другому.

«А правда, на мой скромный взгляд, заключается в том, что если ты действительно хочешь, чтобы окружающие перестали строить догадки, а СМИ придумывать кликбейт заголовки, поди и скажи людям правду. Достаточно ведь одного подробного комментария, чтобы все спекуляции прекратились!» – написала Миро.

Блогер сделала вывод, что раз родственники больной Анастасии понимают последствия своего поведения, но не меняют его, значит у них другие интересы. «Раз они этого хотят, то это – или пиар, или желание собрать денег, или ещё что-то подобное. Что? Что именно, как вы думаете?» – резюмировала Миро.

Ранее дочь актрисы Анастасии Заворотнюк Анна рассказала одному из подписчиков в «Инстаграме», чего хочет семья актрисы. Девушка сообщила, что на первом месте – счастливая жизнь ее мамы, остальное уже не так важно.

«В первую очередь, семья хочет спокойной и счастливой жизни Анастасии, – написала Анна. По словам дочери Заворотнюк, ее семья не намерена «хайпить» на наболевшей теме. Ведь здоровье Анастасии – это не сенсация, которую можно продать журналистам.