19:33
25 апреля ‘24

Миро заявила, что семья Заворотнюк подтвердила ее подозрения о ситуации с актрисой

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Популярный блогер Лена Миро сделала заявление о позиции семьи Анастасии Заворотнюк, решившей бороться с ложными сенсациями об актрисе в СМИ

Миро прокомментировала заявление семьи Заворотнюк в Instagram самой актрисы. Родные "прекрасной няни" решили начать борьбу с фейками и ложными "сенсациями" о здоровье звезды в СМИ и онлайн-медиа. С 11 октября на странице Заворотнюк выходят опровержения публикаций о ее здоровье, а также фотографии наиболее назойливых папарацци.

В записи семья Заворотнюк заявляет, что считает недопустимыми "визиты непрошенных гостей" и попытки отдельных изданий подкупить медиков ради фото и видео с больной актрисой. Громкие заголовки некоторых изданий семья Заворотнюк отнесла "за грань добра и зла".

По мнению Миро, действия родных Заворотнюк прямо противоположны заявленной ими цели и "подтверждают ее подозрения". Она убеждена, что семья актрисы своим молчанием лишь провоцирует спекуляции о ее здоровье. Блогер выразила мнение, что принцип "молчание дает пищу слухам" является понятным всем, в том числе родным "няни Вики".

"А раз понимают, но не делают этого (не проясняют ситуацию), значит, хотят именно того, что происходит – побольше спекуляций на тему состояния Анастасии", - предположила Миро в своем блоге в ЖЖ.

Блогер задается вопросом об истинных мотивах семьи Заворотнюк, указывая среди вариантов "пиар или желание собрать денег". В ответах на комментарии подписчиков Миро назвала ситуацию "слишком прозрачной" и согласилась с мнением, что "слава Алибасова не дает покоя".

Лучшим способом прекратить все спекуляции о Заворотнюк и ее возможной болезни Миро назвала один подробный и правдивый комментарий от семьи актрисы. В связи с тем, что это до сих пор не сделано, а заявления родных Заворотнюк ограничиваются возмущением и опровержениями, блогер выдвигает предположение, что целью так называемой борьбы с фейками в "Инстаграме" Анастасии было запутывание ситуации.

Отметим, к критике излишнего внимания СМИ к Заворотнюк присоединились многие представители шоу-бизнеса и журналисты. Радиоведущая Алла Довлатова потребовала от медиа "перестать наживаться на горе", а журналист Отар Кушанашвили назвал "ужасом" нынешнее состояние семьи Заворотнюк. В связи с этим он призвал "не трогать больше" Анастасию и ее близких до прояснения ситуации в виде официального заявления.