21:08
23 апреля ‘24

Обманутый жених отомстил невесте, прямо на свадьбе раскрыв детали ее измены

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Главный герой нашей истории, жених, проявил завидное терпение после того, как узнал о предательстве невесты. И приготовил месть прямо на свадебное торжество.

Эта история любви начиналась красиво и трогательно. Вэл и Джесса случайно познакомились на одной из вечеринок. Парень и девушка отнеслись друг к другу с симпатией, и Вэл предложил встретиться ещё раз. Джесса согласилась. Так состоялось их первое свидание, которое постепенно перерастало в бурный роман.

И вот уже спустя некоторое время друзья называют их женихом и невестой, а родственники начинают потихоньку интересоваться - когда же свадьба. А та уже была не за горами.

К торжеству активно готовились обе стороны. Семья Джессы была рада тому, что девушка, наконец-то, обрела свое счастье. А потому денег никто не жалел и не считал. Все хотели, что свадьба запомнилась молодым на всю жизнь и дала им билет в их долгую и счастливую совместную жизнь. Но…

Всё вышло совсем иначе. Во время самого торжества, после того, как его официальная церемониальная часть была закончена, и все гости расселись по своим местам в предвкушении веселого праздника, жених попросил у всех собравшихся минуточку внимания.

Вэл вышел на маленький подиум и принялся благодарить всех, кто почтил своим вниманием их с Джессой торжество. Тем более, насколько ему известно, некоторым родственникам невесты пришлось добираться досюда чуть ли не с другого конца страны.

Воздав должное всем, Вэл принялся благодарить теперь уже семью Джессы. По словам жениха, они потратили едва ли не все свои сбережения, чтобы устроить дочери такой шикарный праздник. И поэтому Вэл просто не может без того, чтобы не сделать каждому из собравшихся в зале по скромному подарку. Чтобы каждый унес отсюда память сегодняшнего торжества.

С этими словами Вэл попросил каждого из гостей приподняться и обернуться. Как выяснилось, к спинке стульев были прилеплены небольшие конверты. «Давайте вскроем их и насладимся моментом», - предложил жених. Все так и сделали. Правда, по поводу насладиться… Тут у кого как.

В каждом из конвертом оказалось по одной фотографии. И при взгляде на нее у большинства отвисла челюсть от удивления. А кого-то затрясло, стремительно приближая к состоянию истерики.

А на фотке была, если и не порнушка, то уже жесткая эротика, как минимум. И участниками постельной сцены оказались… Джесса и один из друзей Вэла.

Пока гости сидят в остолбенении, вернемся немного назад. В то время, когда Вэл и Джесса еще только готовились к свадьбе, начал он подозревать свою девушку. Сначала это были несерьезные, ничем не подтвержденные подозрения. Можно назвать их неким «шестым чувством», интуицией.

Если бы у Вэла с Джессой был просто роман «без обязательств», он бы не мучил себя такой ерундой. Но так как парень собирался связать с ней свою жизнь, то в определенный момент принял решение прояснить ситуацию.

Вэл нанял опытного частного детектива, который «собаку съел» на супружеских изменах. Тот обещал нанимателю узнать все быстро и достоверно. И хотя Вэл до последнего надеялся, что его подозрения напрасны, сыщик его просто «убил».

Оказалось, что Джесса уже несколько недель встречается с одним из друзей жениха. Детектив сумел выследить место их тайных встреч и умудрился сделать ряд кадров, как доказательство измены.

Конечно, первой мыслью обманутого жениха было устроить невесте грандиозный скандал и сразу же с ней порвать. Но потом Вэл заставил себя успокоиться и постепенно пришел к мнению, что просто расставание до свадьбы – это слишком незначительное наказание для изменщицы. И тогда парень сделал вид, что все еще ничего не знает.

Он приготовил месть на свадьбу, с тайным злорадством наблюдая, как родственники Джессы тратят большие деньги на дочкино счастье. А денег и в самом деле было потрачено уйма. Одних только гостей прибыло почти 300 человек. И большая часть из них – со стороны невесты. В общем, выдать Джессу замуж приехала родня со всей Америки. И только после этого настал выход Вэла.

Конечно, далеко не всякий обманутый мужчина готов запастись таким терпением, как наш герой. Обычно мужики горазды на более резкие и малообдуманные поступки. Но Вэл это сделал. А когда закончил с презентацией измены своей невесты, гордо удалился со словами: «Больше мне здесь делать нечего».

То, что чувствовали в этот момент невеста и ее многочисленные родственники, словами не описать. Но у каждой подобной ситуации, несомненно, есть причина. Нашу причину зовут… Джесса.