00:18
29 марта ‘24

Нагиев впервые в истории «Голоса» упал на колени перед участницей шоу

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Известный шоумен и ведущий Дмитрий Нагиев необычно приветствовал участницу свежего выпуска шоу «Голос».

Ведущий преклонил колени перед ней во время «слепого прослушивания», передает «Федеральное агентство новостей». Также ведущий заметил, что за все время проведения конкурса ни одного исполнителя он так не встречал.

Сообщается, что участница «Голоса» — фониатр Екатерина Осипенко. За 15 лет работы она перезнакомилась со множеством российских музыкантов. Осипенко часто гастролирует с музыкальными коллективами и исполнителями и помогает им поддерживать связки в здоровом состоянии.

Перед своим выступлением Осипенко оптимистично надеялась, что все члены жюри повернутся к ней, но в результате этого не произошло и никто так и не повернулся.

Стоит отметить, что к окончанию номера Полина Гагарина и Сергей Шнуров узнали фониатора. Сергей в шутку обрадовался тому, что Осипенко не удалось пройти «слепое прослушивание», поскольку она вскоре поедет с ним и его группой на выступления в Америку.

В РПЦ пояснили, чем опасны Баста и Шнур на «Первом канале»

Ранее продюсер Константин Меладзе, выступающий в роли наставника на «Голосе», раскритиковал одного конкурсанта. Он посчитал, что исполнитель выбрал не ту песню, передает «Экономика сегодня».

Сообщалось, что певец Ринат Альбиков приехал из Твери для участия шоу «Голос». Наставникам очень понравилось, как он спел. Но Меладзе, в отличие от них, не повернулся к исполнителю.

Меладзе заметил, что на прошлых сезонах «Голоса» некоторые конкурсанты намного лучше спели песню «Вернись в Сорренто». По заявлению продюсера, эта песня "вызывает у него аллергию". Меладзе добавил, что эту композицию выбирают настолько часто, что она начинает становиться «застольной».