11:43
24 апреля ‘24

Бузова насмешила соцсети подарком от фаната

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Популярная телеведущая попала в очередной конфуз: на этот раз девушка неправильно написала название известного фильма.

Москва, 30 октября. Популярная российская телеведущая, певица и Insta-дива Ольга Бузова снова насмешила соцсети. На этот раз звезда неправильно интерпретировала название известного американского фэнтези «Малефисента».

В своем Instagram ведущая решила опубликовать присланный ей одним из поклонников подарок — постер американского фильма, изображающий российскую поп-исполнительницу в роли главной героини.

На оригинальном постере к картине кто-то из фанатов решил заменить лицо кинозвезды мирового масштаба Анжелины Джоли, исполнившей роль волшебницы Малефисенты, на лицо Ольги Бузовой. Вероятно, таким образом поклонник хотел сделать российской звезде приятное. 

Телеведущая была рада такому творчеству и с удовольствием опубликовала «шедевр» умелого фаната. Так подписчики увидели Ольгу в образе диснеевской волшебницы — с четко выраженными скулами и черными закрученным рогами.

«Обожаю моих поклонников. Как вам я в образе «Малефестины»? Всем плодотворной недели», — обратилась к фолловерам телеведущая.

Однако имя героини фильма российская звезда написала с ошибкой, и поэтому многие подписчики посмеялись над своеобразной интерпретацией персонажа Джоли.  

 

 

 

 

View this post on Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Обожаю моих поклонников ❤️ Как вам я в образе «Малефестины» ????????????‍♀️???????????? Всем плодотворной недели????????

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on Oct 28, 2019 at 2:04am PDT

«Малефестина ты наша!», «это русская версия Малефисенты», «наша Малефестина» — отметили пользователи. Посмеялся над ошибкой Ольги и известный блогер Давид Манукян, а подписчица с именем nemodnayasuka придумала собственную версию имени, назвав российскую звезду «МалеБУЗентой».

Однако большинство пользователей предпочли оставить комментарии, указывающие на то, что российской знаменитости, несмотря на все старания талантливого фаната, все же далеко до оригинальной голливудской звезды. 

«Красивее Джоли тебе не быть …» — заявил ilqar079.

«Вам не идет, не ваше…» — присоединилась sandroai.

«Энджи никто не заменит!» — отметила _ek.slavnayaaa_.

«Джоли есть Джоли, только она крута в этом образе», — заключил anatoliikrasnikov.