11:01
26 апреля ‘24

Рудковская объявила о расставании с Плющенко и гуляла по ночному Сочи с Биланом

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Продюсер Яна Рудковская заявила о своем решении расстаться с фигуристом Евгением Плющенко во время съемок программы «ЯнаСупер».

Москва, 10 ноября. Продюсер Яна Рудковская заявила о своем решении расстаться с фигуристом Евгением Плющенко. Заявление было сделано во время съемок программы «ЯнаСупер».

«Мы решили расстаться», — заявила Рудковская в конце передачи.

СМИ обратили внимание, что в этой фразе нет никакой конкретики. Однако о том, что у пары действительно назрел кризис в отношениях, свидетельствует поведених звезд — Плющенко отпуску со второй половиной предпочел отдых с приятелями, а Рудковская в одиночестве поехала на фестиваль «Новая Волна» в Сочи, где проводила время в певцом Димой Биланом.

Сам Плющенко рассказал ведущей шоу «ЯнаСупер» Ксении Собчак, что предпочитает отдыхать не в Москве, а за городом — на даче в русском стиле — и проводить время на охоте и в бане.

«А как же жена?» — спросил фигуриста отец. В ответ на это Плющенко сказал с улыбкой: «А Яна, пожалуйста!».

В то время как фигурист наслаждался запахом свежеиспеченного хлеба и проводил досуг в компании друзей в русской бане, Рудковская гуляла по ночному Сочи с Димой Биланом.

Несмотря на заявление о расставании, Рудковская продолжает выкладывать у себя в Instagram совместные фото. Меньше недели назад она весьма нежно и трогательно поздравила Плющенко с днем рождения.

«С Днем Рождения, моя любовь! — написала жена фигуриста. — Спасибо, что ты есть в моей жизни! Сильный духом всегда, ты — наш чемпион».

 

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Публикация от Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial) 3 Ноя 2019 в 12:48 PDT

Плющенко и Рудковская поженились в 2009 году. У них есть шестилетний сын Александр. Также у Плющенко есть ребенок от первого брака Егор. Для Рудковской это третий брак. От предыдущих отношений у нее остались сыновья Андрей и Николай.

 

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В предвкушении нашего шоу #янасупер на Канале @super_kanal с моим @plushenkoofficial С 9 ноября в 17-00 ???? photo by @zverkov_ko. Кто завтра будет смотреть Премьеру ? )

Публикация от Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial) 8 Ноя 2019 в 7:57 PST