22:26
26 апреля ‘24

Шоумен Дмитрий Дибров встретил юбилей на похоронах матери

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Известный российский телеведущий Дмитрий Дибров встретил свой 60-й день рождения не в самой праздничной обстановке. Дело в том, что за три дня до юбилея шоумен похоронил собственную мать.

Дибров уже прокомментировал это сообщение. По его словам, сейчас он находится на родине, в Ростове-на-Дону. После скромных поминок, отметил телеведущий, он вместе с женой улетит в Москву.

 

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сегодня День @dibrovdmitry ⠀ Мой дорогой муж, начался твой день и твой год. ⠀ Возможно в жизни что-то могло быть и по-другому: часть событий не произойти, а часть наоборот, но все как есть. ⠀ Знаю точно одно, 14 ноября 1959 года ты должен был родиться в Ростове на Дону у этих замечательных родителей - Диброва Александра Афанасьевича и Дибровой Татьяны Валентиновны, в большой красивой русской семье! ⠀ Огромное спасибо за сына! Мы его очень любим! Дмитрий невероятный человек! Спустя три мрачных осенних дня, сегодня, наконец, я у видела солнце на Дону. Как символично

Публикация от POLINA DIBROVA (@polinadibrova) 13 Ноя 2019 в 10:29 PST

Несмотря на непростой для Дмитрия Диброва период, его супруга, Полина, все же поздравила мужа с днем рождения в своем Instagram. В том числе от имени их детей.

Ранее в прессе появилась информация о том, что продюсер фильма о Юлии Началовой готов заняться карьерой дочери умершего певца и автора песен Евгения Осина.