13:33
20 апреля ‘24

В Госдуме предложили отправить "посылочку из унитазов" для ВМС Украины

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Вице-спикер Госдумы Петр Толстой предложил отправить Киеву "посылочку из унитазов". Парламентарий выступил с таким предложением в ответ на высказывания командующего ВМС Украины Игоря Воронченко о состоянии возвращенных кораблей, которые были задержаны Рос

Парламентарий выступил с таким предложением в ответ на высказывания командующего ВМС Украины Игоря Воронченко о состоянии возвращенных кораблей, которые были задержаны Россией при провокации в Керченском проливе.

Воронченко ранее назвал состояние возвращенных Украине кораблей некомплектным, по его словам, на них отсутствовали унитазы, были демонтированы розетки, плафоны, а также различное оборудование.

ФСБ уже обнародовала видео, запечатленное в момент передачи украинских кораблей, на кадрах отчетливо видно, что все унитазы и лампочки на месте. В связи с этим возникает вопрос, куда они пропали: "Выбросили их что ли, когда получили корабли?" - задался вопросом Толстой.

Заместитель председателя нижней палаты парламента в связи с этим предложил отправить на Украину партию унитазов. Об этом парламентарий заявил в эфире "Национальной службы новостей".