06:28
24 апреля ‘24

Сябитова отомстила Гузеевой за годы унижений на «Давай поженимся»

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Ведущие программы «Давай поженимся» обменялись «любезностями» перед возможным закрытием шоу.

Роза Сябитова пожаловалась на соведущую Ларису Гузееву в своем инстаграме. Они ведут телепередачу уже больше десяти лет.

По словам Сябитовой, в боксе есть человек-груша, который является «универсальным тренажером, позволяющим отрабатывать многие приемы». На программе она выступает в роли груши, на которой упражняется Гузеева. Она выложила видеонарезку моментов, на которых коллега иронизирует над ней или оскорбляет ее.

Василиса Володина рассказала правду про уход Ларисы Гузеевой из шоу «Давай поженимся!»

На одной из записей Гузеева назвала Сябитову «глухой тетерей» и «подколодной змеей», на другой сказала, что «убьет ее». Гузеева также заявила, что она «крупная», но «и жирнее есть, и хабалистей».

Сябитова добавила, что не держит зла или обиды, потому что Гузеева говорит гадости «с искренней любовью». В конце поста она отметила, что любит коллегу по проекту.

Телепередача «Давай поженимся» впервые вышла в эфире в 2008 году. Недавно появились сообщения о возможном закрытии проекта, у которого упали рейтинги. Роза Сябитова выразила надежду на то, что программа продолжит выходить. По ее мнению, «народное» шоу приносит «неплохие доходы» телеканалу. Она не увидела смысла в закрытии. Сваха также обещала, что если «Первый канал» закроет проект, то он продолжит выходить на ютьюбе.