16:56
20 апреля ‘24

Поклонники перепутали внезапно помолодевшую Бабкину с Лорак и Пугачевой

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Певица Надежда Бабкина пригласила поклонников на шоу фотографией в модном образе. Подписчики заявили, что 69-летняя звезда выглядит втрое моложе

Бабкина разместила в Instagram приглашение на мероприятие своего театра "Русская песня" под названием "Караоке-веселуха". Чтобы привлечь внимание пользователей, артистка проиллюстрировала сообщение собственной фотографией в красном пальто и с новой прической, которую отличают челка и глубокий черный цвет волос.

Кроме того, на лице певицы отсутствуют какие-либо признаки возрастных изменений. По версии подписчиков, это может говорить о тщательной работе визажистов, либо обработке снимка.

Пользователи Сети признаются, что поражены молодой внешностью Бабкиной на фото. Певицу сравнивают с Аллой Пугачевой и Ани Лорак, которая на три десятилетия младше Надежды Георгиевны. Подписчики восхищаются фотографией Бабкиной и утверждают, что на ней артистка выглядит младше 30 лет, то есть, примерно в три раза моложе реального возраста.

Другая часть поклонников Бабкиной критикует ее за увлечение фотошопом и пластическими операциями. Они указывают, что у женщины на фото нет ничего общего с настоящей Бабкиной, а изменения, на которые решилась артистка ради "вечной молодости", сделали ее копией половины звезд отечественного шоу-бизнеса. Авторы комментариев советуют почти 70-летней певице "не смешить народ" попытками скрыть естественные проявления старения.

Ранее Бабкина отправила эпатажное фото с коллегой по театру на шоу "Вечерний Ургант". Ведущий Иван Ургант объявил, что не смог придумать к снимку оригинальную подпись, и предложил зрителям "использовать Бабкину" для креатива в соцсетях. Мнения пользователей о фотографии певицы разделились: одних она вдохновила на шутки и игру слов, другие возмутились поведением народной артистки преклонного возраста.