12:57
20 апреля ‘24

Светодиодный фонтан появился на Театральной площади в Курске

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Администрация Курска опубликовала в официальном паблике «ВКонтакте» фотографию «еще одного сюрприза», который ждет жителей и гостей города на Театральной площади.

Около часа дня в четверг, 26 декабря, пресс-служба мэрии сообщила, что на месте фонтана «прямо сейчас» специалисты устанавливают светодиодную консоль. Подписчики «Города Курска» уже оценили новогоднюю конструкцию, увидев ее в действии в вечернее время. В целом горожане похвалили чиновников за то, как они украсили областной центр в этом году.

– Были сегодня. Очень красиво. И елка вблизи просто шикарная! Такая красавица, спасибо всем, кто ее нарядил и украсил площадь! И за приемную Деда Мороза спасибо, и спасибо помощникам, которые работают около нее на холоде и держат позитив, и фотографу! Люди так привыкли за все платить, что каждый второй спрашивает: «Сколько стоит?» И новогодние песни создают настроение, и площадь такая уютная, не хотелось уходить. Ждем снег, чтоб завершить зимнюю картинку! – поделилась в соцсети своими мыслями жительница Курска Виктория Чеглова.