06:52
20 апреля ‘24

Подписчики жестко раскритиковали ночное фото Пугачевой в кружевной сорочке

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Алла Пугачева поделилась с поклонниками фотографией в ночной кружевной сорочке. Однако не все подписчики 70-летней Примадонны оценили ее селфи

Пугачева выложила "ночное" фото в своем Instagram, подписав его крайне пространными строками. "Ночь непроглядная, и в этом спасение. Словно на цыпочках мое ожидание", - написала певица. Отдельные поклонники продолжили мысль Пугачевой, написав в комментариях целое стихотворение, однако большинство подписчиков дало оценку внешности Аллы Борисовны.

Многие пользователи подвергли критике фотографию Пугачевой из-за ее провокационности. Они выражают недоумение в связи с большим количеством положительных и восторженных отзывов, отмечая, что Примадонна окружена льстецами и может терять связь с реальностью. Подписчики называют 70-летнюю звезду "бабкой" и "крашеной мумией" и просят ее унять склонность к подобным публикациям.

Другая часть подписчиков восхищается фотографией Пугачевой, называя ее "теплой" и "домашней". Поклонники отвечают критикам напоминанием о реальном возрасте певицы и подчеркивают, что далеко не каждая женщина выглядит так в 70 лет. Также фанаты Пугачевой отмечают сходство между ней и ее младшей дочерью Елизаветой, указывая на "наивный и счастливый взгляд", роднящий мать и дочь.

Отметим, публикации в "Инстаграме" Пугачевой всегда становятся поводом для активного обсуждения в СМИ и соцсетях. Ранее Примадонна поделилась летними фото из Юрмалы, пошутив, что от солнца на ее лице появились веснушки. Однако некоторые подписчики указали на возраст певицы, отметив, что пигментные пятна связаны отнюдь не с пребыванием на солнечном свете.