12:06
20 апреля ‘24

Рудковская опозорилась с новогодним поздравлением сыну

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Рудковская опозорилась, показав видео с поздравлением сына от Деда Мороза, считают интернет-пользователи.

Москва, 2 января. Музыкальный продюсер Яна

Рудковская опубликовала на странице сына в Instagram новогоднее видео. На кадрах ребенка поздравляют с наступившим праздником Дед Мороз и Снегурочка, они расспрашивают у маленького спортсмена о его поведении и планах на 2020 год. На последних минутах главный новогодний волшебник дарит мальчику несколько десятков подарков, а ребенок с улыбкой на устах их принимает.

Однако новогоднее видео вызвало насмешки у поклонников Рудковской. Пользователи Сети отметили, что продюсер постоянно вмешивалась в разговор сына и Деда Мороза.

«Все хорошо, но почему-то больше всех говорила тут Яна, а не Дед Мороз. Очень много ее комментариев. Все время перебивала и не давала никому сказать, а так замечательное поздравление. Всем бы такое», — написала lana_56565.

Более того, поклонники светской львицы были озадачены, что поздравлять ребенка пришли не такие уже яркие новогодние герои.

«На маму не похоже: это же надо так сэкономить на Деде Морозе и Снегурке! Видимо, по бартеру самых невостребованных перекинули. Хотя почти у всех на страницах шикарные сказочные персонажи в роскошных костюмах! Это полный треш! Да еще и мамаша никому слово не дает сказать!» — указала_krasootka.

«Яна, не узнаю вас. Дед Мороз потасканный какой-то, с бодуна что ли? Снегурочка вообще… Не буду женщину оскорблять… Ну, оставляет желать лучшего… В общем, я в шоке», — написала в комментариях bezvoloss.

 

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Спасибо за исполнения моих желаний Королеву Игрушек Алису @alisabartova_lobanova и @toyru_official ❤️????????????????????????

Публикация от Alex Plushenko (@gnomgnomych) 1 Янв 2020 в 2:17 PST