16:16
19 апреля ‘24

Пользователи засомневались в болезни Заворотнюк после новогодних поздравлений

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Пост от лица семьи Анастасии Заворотнюк с новогодними поздравлениями вызвал сомнения у многих пользователей и стал причиной споров о ее болезни.

Семья Заворотнюк в поздравлении с Новым годом пожелала всем поклонникам счастья и здоровья, передав слова благодарности от актрисы за поддержку.

Поведение семьи актрисы многих навело на сомнения в том, что у актрисы действительно тяжелая болезнь, так как близкие Заворотнюк то сохраняют молчание, то дают очередные поводы для обсуждений такими постами.

 

 

 

 

View this post on Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Наступает Новый год, и сегодня от Анастасии и всей семьи мы хотим пожелать вам добра, ЗДОРОВЬЯ и благополучия! Пусть следующий год станет счастливым, пусть он исполнит ваши самые главные желания! Всем вам Настя передаёт огромный привет и благодарит за поддержку, за ваши молитвы и то душевное тепло, которое вы дарите. Всего самого лучшего вам и вашим близким! Большое спасибо всем! ❤️

A post shared by Анастасия Заворотнюк (@a_zavorotnyuk) on Dec 31, 2019 at 10:04am PST

Некоторые пользователи вступились за семью Заворотнюк и саму актрису, которая имеет право не распространяться о заболевании, заявили они. Об этом пишет журнал "Слово и Дело".