01:26
27 апреля ‘24

Украинец поделился честным мнением о России и Путине, прожив несколько лет в РФ

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Видеоблогер из Воронежа Олег Капустин рассказал, что он думает о России, в которую переехал с Украины несколько лет назад. Видео, посвященное данной теме, мужчина опубликовал на своем

Видео, посвященное данной теме, мужчина опубликовал на своем YouTube-канале.

По словам автора ролика, его переполняют восторг и гордость, когда он видит по телевизору президента Владимира Путина, так как считает его образцовым политиком.

«Я в последнее время телевизор не смотрю, но тут включил новости и увидел там Путина. Было приятно смотреть на российского президента – вот это реальный лидер государства! Признаюсь, что восторг переполняет, когда смотришь российские новости. Гордость за страну берет», — заявил блогер.

Как отмечает Олег Капустин, Россия каждый день идет вперед и развивается, а чтобы это увидеть – достаточно всего лишь посмотреть по сторонам. Мужчина признался, что Россия для него – это лучшая и самая перспективная страна для жизни.

сточник фотографии: fr.de

«Недавно сообщили об открытии железнодорожной части Крымского моста. Если задуматься, то параллельно было задействовано множество предприятий, которые будут трудиться на благо родины и дальше. Хочется как-то внести свой вклад в общее дело, показать людям, что в России, без преувеличений, отличная жизнь», — говорит блогер.

Автор видео напомнил, что раньше в РФ тоже были люди, которые нагнетали атмосферу и провоцировали переворот. Капустин считает, что сейчас допустить подобное ни в коем случае нельзя.

«Недавно прочитал книгу, в которой было подробно описано, как накануне революции 1917 года показатели экономики Российской Империи были довольно высокими. Однако большевики специально пытались нагнать жути, взбудоражить общество. Сегодня можно увидеть похожую картину, но повторять сценарий тех лет лучше не стоит», — подытожил свой рассказ Капустин.