14:05
20 апреля ‘24

Архивные фото и видео к 20-летию Путина у власти опубликовали на сайте Кремля

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

На официальном сайте Кремля обновили раздел, посвященный 20-летию президента России Владимира Путина у власти, архивным блоком с фотографиями в период с 2005-го по 2009 год.

Так, 2005 год был богат на события. Например, именно тогда Россия отмечала 60-летие со дня Победы в Великой Отечественной войне. Этому событию было посвящено немало мероприятий, в которых принимал участие российский лидер. В том же году глава государства познакомился с сирийским лидером Башаром Асадом, прибывшим на переговоры в Москву.

Годом позднее во время Послания Федеральному Собранию Путин акцентировал внимание на демографических проблемах в нашей стране, предложив увеличить пособие по уходу за ребенком. А в 2007 во Владивостоке состоялся саммит Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС), пишет «Пятый канал».

Заняв в 2008 году должность премьер-министра РФ, Владимир Путин углубился во внутренние дела нашей страны, а в 2009-м направил все усилия на восстановление российской экономики, пострадавшей из-за мирового финансового кризиса.