12:18
23 апреля ‘24

"Хватит держать весь мир за дураков"-Захарова "жестко прошлась" по британскому правительству

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Мария Захарова на своем брифинге «жестко» прошлась по Британским властям, касаемо доказательств в деле Скрипалей.«Они показали новые фотографии подозреваемых, назвали их фамилии и имена, ни каких

«Они показали новые фотографии подозреваемых, назвали их фамилии и имена, ни каких отчеств.Мы отослали уже десятки запросов с просьбой предоставления хоть каких-то доказательств , но получаем все время отказ. И все, мы сами должны догадываться что это за люди и откуда они взялись? По сути при предоставлении доказательств, никаких доказательств предоставлено не было. Может уже хватит держать весь мир за дураков?»

По сути дела Скрипалей никаких доказательств причастности России так и не было предоставлено, более того, один из подозреваемых уже заявил, что он не является работником каких либо спец служб и он просто бизнесмен, а то что на него вешает Британское правительство, обыкновенное вранье.

Британские СМИ уже раздувают новые доказательства ссылаясь на то, что их предоставляет надежный источник и естественно он не называется. Британскому правительству просто нужно, чтобы данный скандал не утихал, возможно отвлекают общественное внимание.

Подробнее о заявлении Марии Захаровой смотрите ниже в ролике: