15:19
16 апреля ‘24

"Освежившая образ" Бабкина удивила подписчиков вновь помолодевшим лицом

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Певица и телеведущая Надежда Бабкина показала фото в "освеженном" образе и удивила поклонников вновь помолодевшим лицом

Бабкина заявила, что "освежила образ" у своего стилиста-модельера перед съемкой новых выпусков программы "Модный приговор". Для съемок певица выбрала черно-белый наряд с оригинальным узором и массивные украшения металлического цвета. Кроме того, на фото выделяются идеальная улыбка Бабкиной, ее загар и полное отсутствие морщин на лице 69-летней звезды.

Подписчики Бабкиной неоднозначно отреагировали на ее преображение. Многие раскритиковали певицу за изменения во внешности, так как в женщине на фото трудно узнать привычную большинству россиян исполнительницу народных песен. О причинах таких перемен в Сети активно спорят: большинство пользователей называет секретом "молодости" обработку фото, но некоторые называют Бабкину "изрезанной", намекая на многочисленные пластические операции.

Другая часть поклонников Бабкиной хвалит работу ее стилиста и мастеров. По их мнению, удачно выбранная прическа, качественно нанесенный макияж и хорошо подобранная одежда превратили певицу в "куколку". Звезду называют примером того, как может выглядеть женщина в "элегантном" возрасте. Некоторые пытаются объяснить молодую внешность и "горящие глаза" Бабкиной ее влюбленностью.

Отметим, Бабкина регулярно удивляет подписчиков экспериментами с образами в "Инстаграме". Наибольший резонанс вызвала ее декабрьская фотография в красном пальто и с необычной для стиля певицы прической. Критики назвали образ признаком стремления Бабкиной убежать от реальности, в которой певица приближается к 70-летнему юбилею. Чтобы скрыть реальный возраст, она активно использует грим, "Фотошоп" и достижения косметологии, считают скептики.