22:52
19 апреля ‘24

Рыдающая Успенская впервые заявила о разводе, обвинив мужа в краже денег и проблемах дочки

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Певица Любовь Успенская заявила о разводе с мужем Александром Плаксиным через 30 лет брака. Она обвинила супруга в краже денег и проблемах дочери

Успенская впервые сделала заявление о разводе с Плаксиным в интервью Андрею Малахову для его "Прямого эфира". Звезда русского шансона назвала супруга "самым главным врагом", разрушившим ее жизнь. По словам певицы, Плаксин все 30 лет семейной жизни "тунеядствовал" и жил за ее счет, но на протяжении последнего года супруги не живут вместе – Александр отправился в США и согласился подать на развод.

Желание расстаться с Плаксиным возникло у Успенской давно, но певица утверждает, что муж долгое время ее "шантажировал" с помощью дочери Татьяны. Сначала он угрожал, что не позволит девушке выехать из Штатов, а когда та достигла совершеннолетия, начал "покупать ее любовь" за деньги Успенской. Параллельно Плаксин "убил" два бизнеса, потратив более 1,5 млн долларов певицы, и приобрел в США собственную квартиру.

"Он этим пользовался, он меня обокрал", - жалуется "королева шансона".

Стараниями Плаксина дочь Успенской оказалась в одиночестве в Нью-Йорке с безграничными деньгами. Певица начала подозревать, что у ее дочери возникли проблемы, когда та сняла со счета 55 тыс. долларов якобы на залог за квартиру. После этого Плаксин приобрел дочери билеты в Перу, откуда та вернулась "ненормальная и неадекватная".

Затем он тайно купил Татьяне билеты в Коста-Рику, где у девушки начались проблемы с запрещенными веществами. Там же Плаксина попала в аварию и разбила лицо, а вызволять ее пришлось матери с колоссальными тратами на вертолеты и аренду недвижимости.

Напомним, Успенская воссоединилась с дочерью после ее скандального побега и телеэфира, в котором она обвинила мать в своих бедах. Певица обвиняет в произошедшем сотрудников НТВ и не доверяет Татьяне, ожидая от нее новых ударов в спину. Беседу Успенской и ее дочери Малахов также показал в своей программе.