11:19
20 апреля ‘24

Соседов открыл глаза Пугачевой на ее внешность и статус на советской и российской сцене

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Скандально известный музыкальный критик Сергей Соседов высказался о внешности Аллы Пугачевой и ее статусе на сцене СССР и России

Критик выразил недоумение в связи с тем, как "превознесли" Пугачеву за годы ее карьеры, в результате чего та "возомнила о себе, что она царь и бог". По мнению Соседова, Пугачева является "обычной певицей", а переоценка ее биографии и творческого пути привела критика к выводу, что Алла Борисовна "не была певицей номер один в Советском Союзе".

"До Людмилы Зыкиной Пугачевой очень далеко – семь верст до небес. Были и другие певицы ничем не хуже. Например, Людмила Сенчина, которую я считаю выше Пугачевой. Это нежнейший хрустальный голос филигранной огранки", - сказал Соседов.

По мнению критика, секретом популярности Пугачевой стали эффектность и работа журналистов, которые ее возвеличили (Соседов утверждает, что певица "того не заслуживала"). Однако, как отмечает он, сегодня восприятие Примадонны в народе изменилось, и мнение людей о ней прямо противоположно тому, что она сама думает о себе.

"О ней сейчас говорят очень плохо. Она бы послушала, что говорят о ней люди в кафе и на улицах. Думаю, у нее бы уши завяли. Я еще говорю мягко, ведь я был ее поклонником. Это ей Галкин, наверно, рассказывает, какая она великая", - заявил критик.

Также Соседов подверг критике нынешнюю внешность и сценическую форму 70-летней Пугачевой. Он предложил сравнить юбилейное выступление Примадонны с концертом 70-летней Клавдии Шульженко и сделать соответствующие выводы. Последние фотографии Пугачевой из ее "Инстаграма" ужасают критика, а утверждения о ее "похорошевшем" лице вызывают у него недоумение.

"Мы-то помним Пугачеву, какой она была. Грива, энергия, глаз горел! А сейчас это что? Это манекен ходячий, с мертвым лицом, с потухшими глазами. Это называется "похорошела"?" – заявил Соседов в интервью каналу "Кубань 24".

Напомним, Пугачева удивила многих фотографиями в начале года, на которых певица буквально преобразилась в юную девушку. Пластические хирурги убеждены, что звезда омолодилась не операционным способом, а путем обработки фотографий. Так думают и многие пользователи Сети, судя по комментариям к ее публикациям.