09:09
25 апреля ‘24

«Так это русские! С ними лучше дел не иметь!» - европеец рассказал о приключении россиян в Европе

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Наши соотечественники часто рвутся в чужие страны, чтобы посмотреть на другую жизнь и сравнить ее с привычной в России.Так вот пара из России отправилась путешествовать по всей Европе и молодые люди

Так вот пара из России отправилась путешествовать по всей Европе и молодые люди уже успели побывать во многих странах, а после, решили остановиться в не большом немецком городке. Вот именно там и произошла вся история. Россияне в одном из пивных баров познакомились с двумя своими соотечественниками и завязалась веселая беседа. Россияне проводили весело и спокойно время, когда к ним подошел явно не трезвый немец и требовал говорить тише, а после и вовсе заявил, что они должны покинуть помещение. Россияне вежливо ответили и чтобы избежать скандала решили пойти в другой бар.

Но и на этом история не закончилась… Немец последовал за ними, в компании своих приятелей и такая ж неловкая ситуация повторилась и в другом баре. Вот только судя по всему, немец не подозревал, ну либо не совсем понял, с кем имеет дело и как могут закончиться его приставания. Русские то не сдаются, да и себя в обиду не дадут! Так что вежливая беседа переросла в вежливую беседу уже на русском языке, на улице. Россияне и компания немцев вышла пообщаться по душам, но вот как только россияне начали говорить на культурно-русском языке, немцы остолбенели и поинтересовались: «Вы что из России?»

Услышав положительный ответ, компания немцев в лице изменилась и с опаской стали просить прощения и извиняться, а после просто сбежали с места. Россиянам стало очень смешно от такого забавного случая, правда вот настроение история никак не испортила и россияне продолжили веселиться.