04:36
24 апреля ‘24

Манучаров пожелал Собчак удачи на сворованном шоу «Док-Ток»

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Новое шоу Первого канала «Док-Ток» с Александром Гордоном и Ксенией Собчак в качестве ведущих является «пуком в вечность», заявил актер Вячеслав Манучаров.

Представители канала RTVI выдвинули претензии в плагиате, так как уже давно есть аналогичная программа Doc Talk, на которой супруги Никита Тихонов-Рау и Ольга Арлаускас рассматривают различные социальные проблемы.

Манучаров напомнил, что звезда «Дома-2» в проекте «Осторожно, Собчак!» в свое время уже позаимствовала один из форматов шоу «Эмпатия Манучи». Речь идет о рубрике с картами, где появляются знакомые героя, а тот должен комментировать и сравнивать их с чем-то. Ксения тогда ничего не подтвердила, хотя сделала пост с извинениями.

Сегодня каждый ворует друг у друга что-либо, и Первый канал не исключение, однако доказать это невозможно, считает Манучаров.

По его мнению, Собчак давно стала персонажем, который участвует во всем ярком и хайповом. Выборы закончились, свадьба тоже была, но пиариться как-то надо. «Народ в любом случае будет смотреть, так что удачи Ксении в ее новом детище», – сказал актер в комментарии Nation News.

Ранее Иван Ургант высмеял журналистку за высказывания о своих коллегах по цеху.