18:58
26 апреля ‘24

Седокова взбудоражила подписчиков фотографией без трусов с заявлением о беременности

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Певица Анна Седокова взволновала фолловеров в "Инстаграме" откровенной фотографией, с помощью которой намекнула на свою беременность

Седокова опубликовала на своей странице фото в крайне откровенном образе. Подписчики не рассмотрели на теле экс-участницы группы "ВИА Гра" ничего, кроме небольшого черного топа. С помощью провокационного снимка звезда прорекламировала крем против возрастных изменений в теле и намекнула на беременность.

"Быть девочкой сложно. Еще сложнее - мамой", - написала Седокова.

Вероятно, отцом ребенка Анны (который станет уже четвертым для певицы) является ее новый возлюбленный Янис Тимма. Отношения с 27-летним баскетболистом Седокова начала в 2019 году, это сопровождалось скандальным расставанием Тиммы с супругой, незадолго до этого родившей ему сына.

Подписчики Седоковой крайне эмоционально отреагировали на ее откровенное фото. Пользователей взволновало вероятное отсутствие белья на теле звездной певицы: комментарии об этом разнятся от резкого осуждения с напоминанием о детях и возрасте (экс-участнице "ВИА Гры" в 2020 году исполнится 38 лет) до комплиментов красоте, фигуре, физической форме и раскованности Анны.

 

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) 6 Фев 2020 в 8:09 PST

Ранее участник юмористических программ ТНТ "Импровизация" и "Comedy Баттл" Антон Шастун "подставил" Седокову, опубликовав ее необработанное фото. Благодаря снимку, который появился на странице Шастуна раньше, чем у Анны, пользователи смогли увидеть, как на самом деле выглядит певица. Особенно юзерам бросилось в глаза изменение цвета лица и "исчезновение" морщин.