15:25
19 апреля ‘24

В Сети высмеяли инцидент с Бузовой, упавшей со сцены после неудачного прыжка в толпу

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Ольга Бузова неудачно прыгнула в толпу на одно из последних концертов, сообщают СМИ. В Сети высмеяли конфуз скандально известной певицы

Об инциденте на концерте Бузовой стало известно из одного из пабликов в "Инстаграме," освещающего жизнь селебрити. Администратор страницы опубликовал видео, на котором Ольга прыгает в толпу зрителей своего выступления, но они не стали ловить звезду и расступились, в результате чего та крайне неудачно приземлилась.

"Самое обидное, что никто даже не помог ей, все просто смеялись", - утверждал автор. Вскоре после публикации видео было удалено.

Пользователи Сети назвали инцидент на концерте признаком нелюбви зрителей к Бузовой и отсутствия у нее реальных фанатов. Некоторые выражают недоумение в связи с прыжками звезд со сцены: авторы комментариев утверждают, что не стали бы ловить и самого любимого артиста.

По данным СМИ, инцидент с падением со сцены произошел на концерте Бузовой в Брянске. Другие источники сообщают, что это произошло в Калуге. Также пользователи гадают о причинах удаления видео: некоторые связывают это с жалобой Ольги и ее представителей в адрес опубликовавшего ролик аккаунта в связи с нежеланием предавать огласке подобные конфузы. Сама Бузова и ее официальные представители инцидент не комментируют.

Примечательно, что незадолго до появления видео с падением Бузовой в Сети появился другой ролик с певицей. На фанатских страницах, посвященных Ольге и ее творчеству, было опубликовано видео о том, как Бузову уводят со сцены под руки. Мнения фанатов об этом видео разделились: одни сочли его признаком проблем певицы с алкоголем, другие – доказательством того, что Ольга работает на износ.