00:23
24 апреля ‘24

Смешное видео о сильных снегопадах в Новосибирске взорвало интернет

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Видео блогера из Новосибирска Данила Скоробогатова, опубликованное в популярной социальной сети TikTok, продолжает набирать просмотры. Оно посвящено тому количеству снега, которое этой зимой выпало в Новосибирске.

Он сравнил показатели в разных городах необычным способом. Для иллюстрации своей идеи о том, как бог раздавал снег, Данил Скоробогатов использовал упаковку гречки.

На листок с надписью «Москва» он высыпал несколько зернышек, на «Екатеринбург» – примерно одну четвертую ложки, на «Челябинск» немногим больше половины ложки. Санкт-Петербургу не досталось практически ничего – всего лишь половинка от одного зерна. А вот Новосибирск получил все остальное – оставшуюся в пачке гречку, что выглядело достаточно смешно.

На сегодняшний день видео блогера набрало почти 160 тысяч лайков и более 4,5 тысячи комментариев. Позже у него вышел другой ролик – «Как разделяли бюджет на уборку снега». По его мнению, Омск, Казань и Челябинск получили суммы даже ничего, Новосибирску же досталась «гречневая» участь Северной столицы, полная пачка была высыпана на Москву.