07:40
19 апреля ‘24

Зрители НТВ пришли в ужас от внешности Бабкиной, разрыдавшейся в студии Кудрявцевой

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Надежда Бабкина стала героиней очередного выпуска шоу НТВ "Секрет на миллион". Зрители телеканала признаются, что с трудом узнали певицу

Бабкина ответила на вопросы Леры Кудрявцевой в очередном выпуске "Секрета на миллион", анонс которого был опубликован НТВ в социальных сетях. Эфир со знаменитой певицей обещают показать 29 февраля. Судя по ролику, откровенный разговор дался 69-летней артистке весьма непросто: она неоднократно пускала слезу и выдавала нервное напряжение гнетущим молчанием.

Если верить анонсу, главный вопрос стоимостью в миллион рублей проливает свет на величайшую тайну жизни Бабкиной. Сама певица утверждает в видео, что "никто никогда в жизни про это не знал". При этом она выразила готовность дать ответ на страшный вопрос, пообещав, что это "будет знать вся страна". Объясняя свою откровенность, Бабкина заявила о желании "покончить с этим раз и навсегда".

 

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Публикация от Секрет на миллион (@secretnamillion_ntv) 22 Фев 2020 в 1:23 PST

Пользователи Сети с трудом узнали Бабкину в анонсе "Секрета на миллион". Внешность певицы, которая в 2020 году отметит 70-летие, вызвала у зрителей недоверие: авторы комментариев даже предположили, что в студии находился ее "двойник". Некоторые раскритиковали результат стремления певицы выглядеть моложе и ее якобы неискренние эмоции. Другие назвали анонс интересным и выразили надежду, что тяжелая программа не сказалась на здоровье Бабкиной негативно.

Ранее Бабкина удивила подписчиков фотографией с гражданским супругом Евгением Гором. По мнению поклонников, 39-летний возлюбленный певицы выглядит ее ровесником, несмотря на разницу в 30 лет. Одни считают это следствием пластических операций Бабкиной, другие говорят о резком старении самого Гора в угоду возрастной жене.