06:25
26 апреля ‘24

Соцсети выяснили, сколько «веселая вдова Диденко» заработала на гибели мужа на ТВ

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В соцсетях рассказали, сколько блогер-миллионник Екатерина Диденко смогла заработать за участие в ток-шоу на федеральном канале. По предварительным оценкам, смерть мужа принесла ей в районе 1,4 млн рублей.

Трагический инцидент произошел в пятницу, 28 февраля. Екатерина Диденко отмечала свой день рождения в одном из банных комплексов на юге Москвы. Муж блогера решил сделать сюрприз и купил более 60 килограммов сухого льда в бассейн, чтобы сделать эффектные фото и видео. Однако произошла химическая реакция, в результате которой погибли три человека. В том числе супруг Диденко.

Изначально блогер должна была появиться в программе Андрея Малахова на канале «Россия 1», однако девушка пришла на шоу «Пусть говорят». В соцсетях сейчас пытаются выяснить, сколько она заработала за участие в эфире, пишет ФАН со ссылкой на «Царьград».

По данным телеграм-канала «Не вырубить», «веселая вдова Диденко» получила 645 тысяч рублей по предоплате. Позднее авторы сообщили, что девушка «наплакала на 1,4 млн рублей».

Ранее российский психолог объяснила странное поведение Екатерины Диденко, которая рассказывала о пережитых после смерти супруга Валентина эмоциях в режиме реального времени своим подписчикам.