15:39
29 марта ‘24

Это удар: вскрылась страшная опасность шоу Голос.Дети

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Певица Тори Квит считает, что шоу «Голос.Дети» калечит неокрепшую психику участников. По ее мнению, для них такие конкурсы являются сильным стрессом.  

По словам исполнительницы, шоу «Голос.Дети» очень предвзято относится к маленьким участникам. «Очень много раз я слышала от нашего уважаемого жюри такую фразу, как: «Я уже набрал в свою команду участников, но если бы было место, я бы тебя взял», – отметила собеседница Дни.ру.

Звезда не понимает, зачем тогда прослушивать ребенка, если заведомо решение уже принято. Тори Квит отметила, что на шоу «Голос.Дети» ребята, перебарывая свой страх сцены и страх перед родителями выходят в зал и исполняют сольно композицию, а потом слышат в ответ «нет».

«Конечно, для них это удар. И слышатся слезы, крики родителей. На мой взгляд, для детской неокрепшей психики это опасно», – заявила певица. Примечательно, что шоу «Голос.Дети» и ранее критиковали в Сети за жестокость к маленьким участникам.

Напомним, ранее певица Алсу призналась в интервью Ксении Собчак, что покупала голоса для дочери Микеллы в шоу «Голос.Дети». При этом она подчеркнула, что делала это по правилам проекта.

Сейчас читают