16:59
28 марта ‘24

Всё пропало! Путин испортил НАТО, Европу и санкции!

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

А вот такого поворота, товарищи, от Путина и правда мало кто ожидал – самое время думать, что это какой-то очередной хитрый план! Ведь как еще можно объяснить тотальную атаку России… на европейские

А вот такого поворота, товарищи, от Путина и правда мало кто ожидал – самое время думать, что это какой-то очередной хитрый план! Ведь как еще можно объяснить тотальную атаку России… на европейские ценности, единство, о чем мы уже говорили в одном из наших выпусков, но также – это просто даже не наглость, а какой-то кошмар – на НАТО и самое страшное оружие «западных партнеров» по принуждению злобного Путина к миру во всем мире – на санкции!

Не зря, очень сильно не зря глубоко уважаемый Леонид Гозман написал на сайте одного известного либерального радио заметку о том, что Путин послал военных врачей в Италию не потому что он такой хороший, добрый и пушистый – а потому что он хочет захватить прекрасную итальянскую демократию и тогда, об этом страшно подумать – прекрасная итальянская пицца и не менее прекрасные итальянские макароны не дай бог приобретут привкус тоталитаризма! Как такое, например, сможет пережить один известный бьюти-блогер, который, как и Леонид Гозман прямо сейчас борется за ваше и мое светлое будущее – вместо того, чтобы возить жену в Париж, где очевидно Путин развел крыс у Эйфелевой Башни или все в ту же самую Италию – биткоины, черт возьми, сами себя не потратят, хотя мы прекрасно знаем, что именно – опять же – ради такой мелочной и подлой мести Путин как раз и закрыл границы, повесил так сказать, как в СССР, железный занавес. Одно не ясно, где же всепобеждающее НАТО, которого боится не только Путин, но и сам Ким Чен Ын! А также – неужели все было зря и отменят санкции, которые вводились еще при Великом Бараке Обаме, да прибудет его имя, как и имя Ксении Анатольевны Собчак – вовеки веков на досках почета в блистательных залах демократии в Сиющем Граде на Холме!

Здравствуйте товарищи, это новый выпуск экспериментальной 146% ватной, ура-патриотической передачи с пророссийским уклоном –на канале «Успехи России»

Конечно, Путин еще раз доказал – что нет предела его подлости. Пока США вывозят из Италии ненужные в этот сложный период для страны медицинские товары, причем не просто так, а на военном транспортном самолете – опыт есть возить хорошие штуки, и чтобы вопросов никто не задавал – разумеется, только Россия могла додуматься до такой низости – отправить, когда буквально самим надо, ведь мы не можем не доверять таким откровенным переживаниям уважаемого Леонида Гозмана – кучу людей, самолетов, техники и все тех же медицинских товаров – братьям-итальянцам! «Своим пенсионерам и детям мало!» - кричат в один голос «лучшие люди» несчастной России – ведь мы с вами прекрасно знаем, сколько хорошего все они, включая одного известного бьюти-блогера, все ту же прекрасную светскую львицу Ксению Анатольевну Собчак, великолепную Евгению Марковну Альбац и других САМЫХ ПОРЯДОЧНЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ РОССИИ – сделали для нашей страны! И, сколько могли бы сделать, если бы не преступный режим Путина, который санкциями, ложью, враньем, дешевыми как никогда нефтепродуктами, бессовестно бесперебойными поставками газа и другими совершенно недемократическими вещами и способами – довел бедную Европу, которая теперь понять не может – чего же она больше хочет: сладкого, как «реглисперминт» вкуса западных ценностей – или тоталитарно, конечно, но – хотя бы просто выжить!

Вот, уж, действительно – кто же так делает! Да еще так вовремя, как будто Путин ждал что ли? Воистину чекисткая подлость российского диктатора не знает никаких пределов! Ведь, как сообщает «Радио Свобода», пока все лидеры стран обращаются сейчас со словами поддержки к людям – Путин – что-то делает и даже не что-то, а просто помогает спасать людей! То же нам, «Черный плащ» из Кэгэбэээ. Ведь нормальные люди в нормальных странах – это знает уважаемый Владимир Познер – у которого как раз есть и французский паспорт, и прекрасный, как сама американская демократия – документ Соединенных Штатов Америки – просто всегда выражают сочувствие и озабоченность!А еще лучше что-нибудь про «российскую угрозу» - и гуляй себе, весь день свободен, а может еще и медаль дадут, а может и выше – Нобелевскую премию Мира, это уже не даст нам соврать блистательный Михаил Сергеевич Горбачев. Хочешь потом сумки рекламируй дорогие иностранные, хочешь пиццу – но елки-палки – кто так-то делает!

Во-первых, российская армия после того, как НАТО отменило свои самые крупные учения – честно сказать, у нашей редакции закончились в этот момент литературные слова, как терпение у поляков, кто уже назвали российскую помощь Италии – подлостью: не стала приближаться к границам Европейского Союза! Все последние 20 лет значит Путин старался, как мог – подтягивая свои границы ко все новым и новым членам НАТО – а в самый последний момент – труханул! Люди готовились, кто-то карьеру сделал, а вы только послушайте, что удумали эти дикие русские!

Россия в инициативном порядке отказалась от проведения военных учений вблизи границ стран НАТО, заявил заместитель министра обороны России, генерал-полковник Александр Фомин в интервью газете "Известия". "Наша боевая авиация летает над Балтикой с включенными транспондерами. Мы проявляем безграничную открытость при проведении военных мероприятий", — добавил замминистра.

Нормально, правда? Сейчас, когда весь мир задается вопросом, почему видны огромные колонны военных автомашин в Нью-Йорке, почему в Германии наблюдаются очень даже большие скопления военных в мирных западных городах – Путин вместо того, чтобы грозить стальным тоталитарным кулаком хоть Польше, хоть Эстонии, а мог бы подарок и Швеции сделать, которая сколько лет деньги тратит на поиски коварных подводных лодок Российской Федерации:

Взял – и отправил помощь в Италию. Как теперь бабушке Меркель объяснять, почему она куда-то пропала только что не на пару недель с локаторов всех мировых СМИ, даже свои однопартийцы найти не могли, пока не обнаружили в магазине за покупками винишка и туалетной бумаги – где НАТО-то?

Где, если честно те, кто должен охранять покой и сон, а также, не смейтесь, понадобится – и здоровье – единых, попробуйте сейчас только засмеятся, европейцев?

Но есть, настоящие, честные и неподкупные представители Единой Европы – которые тут же вывели Путина на чистую воду и среди них есть глыба, это лава Центра стратегических анализов Витольд Юращ. Этот великий демократический эксперт заметил то, чего, конечно, испуганный тоталитаризмом обычный европеец никогда бы не разглядел. Цитируем: «Организация перевозки в столь сжатые сроки, даже с учётом эффективности российских силовых структур, свидетельствует о том, что операцию готовили уже как минимум несколько дней. Об этом также говорит такая деталь, как наклейки с русским и итальянским флагом и надписью «Из России с любовью» на всех грузах. Эта фраза явно неслучайна и связана с названием одного из фильмов о Джеймсе Бонде!». Тут наша редакция не может не заметить коварство Путина!

И давайте продолжим, ведь это – не все! Уважаемый польский эксперт пишет: «Действия России ввиду блокирующих перевозки Германии и Чехии, а также ввиду отсутствия помощи, например, со стороны США, которые располагают рядом военных баз в Италии, в том числе огромной авиабазой в Авиано, наносят мощный удар по авторитету западных структур, включая ЕС и НАТО».

Но, как изюминка на торте, никто не уйдет и уж точно Путин от прознающего взгляда настоящих экспертов – многоуважаемый Витольд Юращ заметил, что раньше все операции подобного рода проводились на самолетах МЧС России, а теперь – на военных! Чуете, да, что не так далек был от истины блистательный Леонид Гозман, заявляя, что Путину доверять нельзя! Ведь дальше-то больше, пока подлые путинские тролли, про которых столько рассказывала нам незабвенная Хиллари Клинтон уже изгаляются, что дескать «Рим наш!» - известный российский политолог Сергей Марков вышел с более смелой идеей: предложить Риму направить в Италию — страну-член НАТО — регулярные российские военные части с целью патрулирования улиц.

И вот, конечно, безусловно, вполне себе ожидаемо – началось! Ассоциация итальянских адвокатов под названием «Палата специалистов по уголовному европейскому праву" выступила против продления и расширения антироссийских санкций. Глава организации Александро Мария Тирелли не стесняясь заявил: "Санкции против России — это неправильный выбор, в качестве наказания за который с 2014 года мы теряем около трех миллиардов долларов в год.

Больше всего пострадали итальянские компании: от агропродовольственного сектора до моды. И с ответными мерами сценарий будет ухудшаться". По словам адвоката, санкции и контрэмбарго стоили итальянским компаниям более десяти миллиардов евро потерянных продаж. Которые, тут мы добавим от себя – можно было раздать итальянским пенсионерам!

Что тут добавить, товарищи – пока, очевидно больше далеко не Единая Европа будет искать свои войска

Мы даже не будем пытаться задавать вопросы – почему именно российские специалисты спасают Италию, как, кстати, еще и кубинские – потому что, очевидно, у нас хитрый план и мы плохие парни. А хорошие, ну те, которые за ценности – дожидаются прилета со дня на день, уже буквально вот даже, может быть в течении часа – команды спасателей с Чипом и Дейлом, кроме того, приглашены Индиана Джонс и Селивест со столово… Сталоне – этому сам бог велел, Родина как бы зовет.

Но, очевидно, из хороших новостей, честные люди на местах – работают! И вот уже агентство Reuters, сообщает, что «согласно документу Европейского Союза... российские СМИ проводят «масштабную кампанию по дезинформации», направленную против Запада,

с целью вызвать панику и посеять недоверие». Высокопоставленный представитель госдепа США обвинил Россию в якобы "враждебных действиях в сфере энергетики". По его словам, у американского конгресса есть "множество примеров" этого. Никаких дальнейших комментариев представитель ведомства не дал, передает ТАСС. В общем, проклятая путинская стабильность в действии – защитники прекрасной американской демократии, особенно, конечно, в России, как и сияющих европейских ценностей – могут не переживать.

Есть только один нюанс. Даже, чего нам врать, чуть больше. Во-первых, это именно Россия только что продемонстрировала человечность, что не поспоришь, подло, на фоне гадостей – которые нам постоянно заворачивают в «кулечек» западные партнеры, а если уточнять – то политики этих стран. И, поэтому, во-вторых, шансов удержаться у них на выборах у всех, теперь будет мало, если, правда, эти выборы состоятся, демократия ведь в опасности – но это мы будем посмотреть позже. А третье, пока Россия, чтобы и себе хватало – запрещает вывоз всех круп из страны, пускай держатся бедные жители остатков «золотого миллиарда». Потому что кажется сказка про Единую Европу только что закончилась, да-да, мы знаем, кто виноват – а вот быль о том, кто заплатит за все долги, а их там много – только начинается. И что-то нам подсказывает, что уже сейчас в Европе холодильник стал, как обещали нам тут лучшие люди России, побеждать телевизор. Впрочем, это совсем другая история, как и сказ про то, что же будет с долларом и с нами – поэтому не пропустите, так такое началось, что, чем дальше санкции, тем толще партизаны!