07:43
29 марта ‘24

Родственники Началовой установили гранитный памятник на ее могиле

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Черный гранитный памятник появился на могиле скончавшейся в прошлом году певицы Юлии Началовой. Об этом сообщили в программе "Ты не поверишь!" на телеканале НТВ.

Раньше на могиле Началовой были только крест и множество цветов, принесенных поклонниками. Сейчас на месте креста появился скромный гранитный памятник, куда перенесли и фото улыбающейся артистки. Об этом сообщает Teleprogramma.pro.

Родные певицы хотели установить памятник на ее могиле к годовщине ее смерти в марте, однако не успели по определенным обстоятельствам. По словам отца Началовой, памятник планировалось установить скромный, "но со вкусом".

Началова неожиданно скончалась в прошлом году на 39-м году жизни. Певица страдала несколькими заболеваниями, среди которых подагра и красная волчанка. Перед смертью ее подключали к аппарату ИВЛ и вводили в медикаментозную кому, однако исполнительницу так и не удалось спасти.

У певицы осталась дочь Вера. Сейчас она живет с бабушкой и дедушкой, а иногда гостит у отца Евгения Алдонина и его жены Ольги.