10:06
25 апреля ‘24

Кузьмин резко ответил артистам, пожаловавшимся на нехватку денег

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Музыкант Владимир Кузьмин резко ответил артистам, которые жалуются на нехватку средств из-за пандемии и просят помощи у государства.banner_tekstМузыкант считает, что лучше государственные

Музыкант считает, что лучше государственные деньги направить врачам, «которые работают сутками за копейки, умирают в своих скафандрах». По его мнению, артисты не пропадут и скоро смогут приступить к своей работе.

«Мои музыканты хорошо зарабатывают, нормально себя чувствуют, не голодают. Среди коллег тоже нет тех, кто финансово страдает. Друзья — достаточно состоятельные, могут позаботиться не только о себе», — пояснил Кузьмин в интервью StarHit.Сам музыкант признался, что не переживает за свое будущее. Артист считает, что самоизоляция, которую он назвал каникулами, стала для него подарком судьбы.

«Понятно, что сожалею обо всем, что творится в мире, стараюсь меньше об этом думать… Строю планы», — сказал 65-летний музыкант.В то же время, как отметил исполнитель, «каникулы» прошли у него продуктивно — за последние полгода он написал 70 песен, выпустил альбом и несколько видео. По словам артиста, благодаря социальным сетям он может показывать поклонникам свое творчество. В частности, как указал артист, у него вышла новая композиция «Мне одиноко, детка», презентация которой прошла в YouTube и Instagram.