16:27
26 апреля ‘24

Галкин показал цветущий сад Пугачевой в своем замке

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Юморист Максим Галкин опубликовал видео, в котором впервые показал фанатам цветущий сад своего загородного дома.

Обширная видеоэкскурсия появилась в Instagram-аккаунте супруга певицы Аллы Пугачевой. Галкин прошелся по территории дома и подробно рассказал о цветущих растениях и о том, как они появились на его участке. Например, несколько лет назад Примадонна лично выкопала рассаду сирени и затем посадила ее в собственном саду.

"Когда-то Алла выкопала у себя на Истре вот эти веточки. Лично! Я специально это подчеркиваю, что лично, потому что нас часто обвиняют в том, что за нас кто-то сажает. Мы сами! Вот этими руками!" — поделился Галкин.

Он также показал фанатам цветущий бульденеж, шиповник, рододендрон, азалию (розовую и красную). Оказалось, что на территории замка высажено много растений, среди которых вейгела, стефанандра надрезаннолистная, ирисы, люпин и ромашки.

Ранее по саду с шестилетней дочерью Лизой Галкиной прошлась и сама Примадонна. Она поделилась в своем Instagram-аккаунте видеозаписью, на которой ее наследница гуляет среди высоких цветов. Пост певица сопроводила трогательными словами о счастье.