23:08
26 апреля ‘24

"Это же стыдно": Боня объяснила свои слова о россиянах-нищебродах

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Виктория Боня оправдалась за свой скандальный пост, в котором выразила несогласие с пунктом о поправках в Конституцию, где говорится о минимальных размерах оплаты труда (МРОТ). Ведущая раскрыла

Ведущая раскрыла истинный смысл публикации.

Блогер заявила, что никого не хотела оскорбить, но считает необходимым отсеивать асоциальных людей. Она отметила, что говорила о наркоманах и алкоголиках, которые получают столько же, сколько и воспитатели, которые действительно пашут и на которых большая нагрузка.

Виктория Боня считает это несправедливым и уверена, что необходимо об этом говорить. "Почему воспитатели, работающие с детьми, получают такие маленькие деньги? Это же стыдно", – негодует звезда.

Она призналась, что когда жила в своем родном городе, то видела, как мужчины и женщины, да и целые семьи превращались в асоциальные элементы. В качестве примера она привела несколько историй.

Так, однажды перед девушкой маленький ребенок одной из соседок был послан трехэтажным матом за то, что просил поесть. "Я говорила именно о таких маргиналах, а не о работящих людях", – объяснила экс-участница шоу "Дом-2".

Виктория Боня посетовала, что ее слова были поняты неправильно. Многие интерпретировали их так, как будто она выступает против малоимущих семей вообще. "Но ведь я сама выходец из такой семьи", – заключила светская львица.