03:44
29 марта ‘24

Онкобольного Буйнова похоронят рядом с Заворотнюк

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Российский певец и актер Александр Буйнов после длительного лечения от рака заявил, что хотел бы быть похоронен на кладбище рядом с Анастасией Заворотнюк.

В 2011 году врачи обнаружили у музыканта опухоль предстательной железы. Благодаря своевременному обследованию и назначенному курсу химиотерапии Буйнова удалось спасти. "Экспресс-газета" рассказала, что в годы болезни исполнитель поддался панике и начал планировать собственные похороны.

"Я забил себе место в деревне, где я живу. Зачем мне Москва?" — заявил Буйнов.

Музыкант выбрал для себя кладбище недалеко от деревни Анкудиново Новомосковского административного округа. Там похоронены родственники борющейся с раком актрисы Анастасии Заворотнюк. Участок под родовое захоронение можно приобрести через аукцион, стартовые цены доходят до 652 тысяч за один гроб в зависимости от размера и престижности участка. Известно, что урна с прахом обойдется в 26 тысяч рублей.

Пять лет назад в Сети появились слухи, что у Буйнова случился рецидив болезни. Однако его жена опровергла эту информацию, заявив, что ее супруг чувствует себя хорошо.