01:39
28 апреля ‘24

Лера Кудрявцева в бикини на пляже Адлера поразила поклонников

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Москва, 26 июня. Телеведущая Лера Кудрявцева вместе с дочерью Марией, которой в августе исполнится два года, отдыхает на Черном море в Краснодарском крае. Она поделилась снимком отдыха в социальной сети Instagram.

Звезда вместе с дочерью поселилась в санатории в Адлере. Она решила показать дочери те места, в которые сама часто приезжала в детстве. На одном из снимков Кудрявцева и дочь позируют в купальниках в одной цветовой гамме. У телеведущей черное бикини в горошек, а у Марии — черный комплект в полоску.

 

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Публикация от KUDRYAVTSEVA LERA (@leratv) 25 Июн 2020 в 1:36 PDT

«Мое счастье», — подписала Кудрявцева пост.

Поклонники уточнили, что 49-летняя знаменитость выглядит очень молодо.

«Красотульки какие. Лерочка, фигура отпад», — написали они.

«Лера, Вы в прекрасной форме! Любуюсь», — согласились другие.

«Богиня», — пришли к выводу фанаты.

Ранее звезда сообщила, что остановилась в санатории «Южное взморье», где вместе с мамой часто отдыхала в детстве. С тех пор, по словам Кудрявцевой, многое изменилось — появились роскошные номера, новые постройки, облагородили территорию. 

Судя по опубликованным ею кадрам, погода не располагает к купанию. Дочку Кудрявцевой приходится одевать потеплее. В Instagram Stories Кудрявцева провела для фанатов целую экскурсию по санаторию — похвалилась видами и убранством номеров. Фанаты поблагодарили телеведущую за теплые семейные кадры и попросили и дальше делиться впечатлениями от отдыха. Они также отметили, как быстро растет дочь Кудрявцевой, насколько она очаровательна и мила.