05:21
25 апреля ‘24

Гордон взял у Жириновского интервью. И хочет отдать обратно....

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Разведчик, который работает под прикрытием журналиста Дмитрий Гордон прославился тем, что все время допрашивает российских деятелей, а потом отсылает флешки в Гаагу.

А поскольку у нас все, от мала до велика, не дураки порезвиться, очередь к Диме на интервью стоит длинная.

Отказался только Соловьев, потому что ему некогда - Владимир Рудольфович нынче вещает отовсюду, ибо жизнь после 2014 года началась резвая и динамичная, разговаривать есть о чем, а он у нас все-таки работает на федеральных канала. На службе Его Императорского Величества.

Это ж надо соответствовать - красиво говорить, проверять поступающую информацию, избегать фейков не попадать в сомнительные истории. Ибо положение обзывает. Какой тут Дмитрий Гордон? Соловьеву это не пристало, я согласна. Он служит Отечеству.

А вот, к примеру, Владимир Вольфович человек широкий и отродясь своим положением не заморачивался. Он сходит к кому угодно - и к Татьяне Толстой, и в Думу, и в "Последнем герое" поучаствует, и в "Как стать миллионером" материальное положение поправит, и Ксюшу обзовет. Он не сноб ни разу.

Демократичный вы наш, демократичный!

И правдивый. Поэтому Жириновский не только пришел к Дмитрию дать большое развернутое интервью, но и в итоге так пользовался декларированной в моей любимой стране свободой слова, что Дима теперь опасается выкладывать то, что записал. Говорит, что его за это посадят. И ксива разведчика-нелегала не поможет.

Удивительно - такая свободная страна, а нельзя опубликовать интервью с личным мнением. Странно даже как-то. Вот у нас, при кровавом путинском режЫме, публикуют вообще все! И редко-редко кого берут за задницу - ну если уж совсем зарвется. И то все очень возмущаются.

Вот и сейчас - Дима боится этот допрос показывать, ибо он прокуратуре может не понравиться, а наши давай расшифровывать перехваченную флешку и развлекаться! Ну грех не поучаствовать, согласитесь?

Значит, основные тезисы такие.

1. Страна у нас одна и глупо себя кем-то в ней "чувствовать". Все имеют одни корни.

2. Трамп - последний президент Америки, и скоро ее закроют обратно. Колумб уже плывет.

3. Гордону пора паковать чемоданы и ехать в Москву. Работу мы ему найдем (можно в адвокатской конторе "Гордон и сыновья". Сыном больше, сыном меньше.... Это уже моя идея, Владимир Вольфович тут не при чем).

4. Родина Гордона может войти в состав России как губерния.

5. Крымнаш.

6. Если бы в Кремле вместо Сталина был наш Владимир Вольфович, мир бы существовал в других границах. Германия бы не получила восточные земли, а поляки не получили бы вообще ничего. А КПСС он бы разделил на две части – консерваторы и социал-демократы. Но не случилось.

7. Киев - мать городов русских (Слушайте, ну почему не отец-то? Или хотя бы не "родитель № 1"? Почему - мать?)

8. Все обиды пройдут и все опять побратаются. Даже если кто-то не захочет. Есть такое слово "Надо".

9. Меньше думайте про Крым и ищите место, куда можно убежать. В идеале - в Россию, потому что в остальных странах неспокойно. А Россия -оплот. Чемодан есть? Вот и пакуй. Не хочешь в Москву - есть Воркута. Отличный город с прекрасным климатом. Без микробов. Позвоните - в понедельник вас будут ждать на Киевском вокзале.

10. Дальше - дословно, я такое не перескажу:

"Россия всех приютит, приголубит, накормит. Я вас уверяю, все шесть президентов ваших сбегут, как Янукович. Для вас уже готовы дачи по Рублевскому шоссе – там, где жили Гусинский, Березовский, Ходорковский. Все будете жить рядом с Януковичем и играть в шашки, писать мемуары. Дмитрий, и о вас тоже позаботимся, не волнуйтесь!"Вы знаете, у меня сложилось впечатление, что, несмотря на призывы, Гордон после этого интервью совсем не успокоился, а заволновался еще сильнее. И задал вопрос, как Жириновский относится к Путину. Оказалось, так же, как я!

"Ну, особых отношений нету. Допустим, он меня в гости никогда не приглашал, какие-то чувства дружеские не проявлял. Сухие встречи. Показывают это все каналы один раз в год, максимум, два раза в год. Он лучше, чем Ельцин. Но у него такой стиль, что он все-таки слишком мягко все делает. Если бы я был в Кремле, я бы вел более жесткую политику. Он более демократичный. Поэтому вы должны беречь его и желать, чтобы он еще долго оставался у власти, иначе вам - конец. Только он вас спасает".Ну золотые же слова! Путин - Весы. Он мягкий и спокойный. Я вот тоже Весы. Мы добрые. Нас надо беречь.

А им бы Овна!!! Или Льва. И тогда бы все увидели небо в алмазах.