00:04
24 апреля ‘24

Украинцы разозлились из-за переезда Зеленского

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Президент Украины недавно продал свой земельный участок вместе с домом

Глава Незалежной продал свой земельный участок вместе с домом в Киеве. В пресс-службе Владимира Зеленского рассказали, что теперь он будет жить в резиденции Конча-Заспа, принадлежащей государству. Народу это не понравилось.

Эту новость сообщили общественности представители пресс-службы президента Украины в "Фейсбук". В посте указано, что Владимир Александрович продал свое жилище в селе Иванковичи в начале июля. К тому же он передал права собственности новому владельцу и на земельный участок, где был построен его дом.

Также в официальной информации было дополнено, что в резиденцию украинский лидер переедет с родственниками лишь на какое-то время.

Стоит отметить, что эта новость вызвала бурные обсуждения у пользователей Сети. Они оставили больше 600 развернутых комментариев. Многим информация показалась неприятной. Кто-то из пользователей даже сравнил нынешнего главу Украины с Порошенко. Якобы второй жил в своем доме и не "паразитировал за счет украинских налогоплательщиков". В качестве аргумента мужчина привел рост экономики, а при Владимире Александровиче, якобы резко кончился бюджет государства.