11:49
19 апреля ‘24

На Сахалине задержали подозреваемых в убийстве восьмилетней девочки

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Южно-Сахалинск, 10 июля. На Сахалине задержали мужчину и женщину, которых подозревают в убийстве восьмилетней девочки. Об этом сообщил представитель правоохранительных органов.

«По уголовному делу задержаны мужчина и женщина, следствие выясняет, являются ли они семейной парой», — рассказал источник РИА Новости, отметив, что подозреваемых нашли с помощью записей с камер видеонаблюдения.

Как стало известно порталу Sakh.com, по подозрению в убийстве ребенка задержали мужчину 1971 года рождения и женщину 1988 года рождения. По предварительным данным, девочка села к ним в машину. Также портал пишет, что перед смертью ребенок был изнасилован.

Напомним, 6 июля восьмилетняя жительница Сахалина вышла из дома и не вернулась. Пропавшего ребенка искали сотрудники правоохранительных органов, спасатели и волонтеры. Тело девочки с признаками насильственой смерти было обнаружено утром 10 июля в лесном массиве недалеко от села Ожидаево Холмского района. Как установили эксперты, ребенок умер в день пропажи.