11:04
24 апреля ‘24

Психологи: на отдыхе в Турции россиянки чаще изменяют мужьям

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Россиянки зачастую изменяют своим мужьям именно на турецких курортах. Соответствующую информацию предоставили авторы закрытого психологического тренинга "Познай себя".

Психологи проанализировали ряд сообществ, пользующихся популярностью у женщин, а также форумы и Telegram-каналы. Результаты исследования показали, что российские женщины чаще испытывают оргазм, отдыхая на морских курортах. Зачастую это происходит не с их постоянными партнерами.

Помимо того, авторы исследования предоставили своеобразный рейтинг популярных направлений для поездок на отдых, где женщины чаще достигали пика интимного наслаждения. Первую строчку занимает Турция, опередившая Таиланд, Бали, Крым и Сочи.

Так, по признанию россиянок, чаще всего они изменяют супругам на турецких курортах. Примечательно, что по возвращению на родину их может ожидать масса проблем, связанных с различными заболеваниями. Помимо того, дело может дойти и до распада семьи, пишет ФАН.

Телеканал RT сообщал, что представители АТОР рассказали о ценах на отдых в Турции. Оказалось, что отдохнуть на курортах в России намного дешевле, чем провести отпуск в Турции.